С Днем рекламщика!

Праздники

С Днем рекламщика!

«Реклама — двигатель торговли», — эта крылатая фраза принадлежит – кому бы вы думали? Герою Ильфа и Петрова, незабвенному Остапу Бендеру. А он знал толк в продажах! 23 октября — это праздник людей творческих, которые своими идеями вносят бесценный вклад в развитие торговли, а, соответственно, и экономики России.

Современная реклама — это сложная наука. На промо товаров и услуг выделяются огромные суммы. Но цель у рекламы все та же: выделить товар среди конкурентов, «раскрутить» его и увеличить продажи.

Дорогие рекламщики! Без вас наша реальность была бы серой и унылой. Ваш креатив и безумные идеи делают наши будни яркими, а процесс любой покупки – увлекательным. Творите, создавайте, продвигайте! А онлайн-типография PrintHit всегда с радостью вам в этом поможет!

Похожие записи

Праздники

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

11 января весь мир отмечает один из самых вежливых праздников в году – Международный день «спасибо». Для онлайн-типографии PrintHit это отличный повод сказать слова благодарности всем нашим клиентам и партнерам!

11 January 2021 г.
С Днем рождения Интернета!

С Днем рождения Интернета!

Что бы мы без тебя делали?

Действительно, онлайн-типография PrintHit просто не смогла бы появиться на свет, если бы не он – великий и могучий Интернет! Поэтому сегодня мы хотим напомнить вам, читающим этот блог со смартфонов, экранов компьютеров и ноутбуков, что 17 мая – это День рождения Интернета!

17 May 2021 г.
Никто, кроме вас!

Никто, кроме вас!

День Воздушно-десантных войск 2 августа отмечают во всех городах России. Хотя праздником он является для очень небольшого круга избранных. Но почему-то День ВДВ стал истинно народным мероприятием и создается впечатление, что в десанте служил чуть ли не каждый пятый россиянин.

2 August 2021 г.

Печать в типографии